twilight saga: the edge of reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight saga: the edge of reality » информационная » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

скажите, роль свободна?

22

Athenodora Volturi..
нет, роль придержана

23

Isabella Swan
в таком случае не могли бы Вы переименовать меня в Лею Клирвотер и придержать роль и внешность роузи хантингтон-уайтли?)

24

Athenodora Volturi.. написал(а):

Isabella Swanв таком случае не могли бы Вы переименовать меня в Лею Клирвотер и придержать роль и внешность роузи хантингтон-уайтли?)

ник придерживаю, но не думаю, что внешность Рози подходит под описание Леи, тем более это акционный персонаж, которому уже придержана внешность.

25

Isabella Swan
просто Эмма Робертс... ну как-то это не солидно. не могли бы Вы посоветовать мне кого-нибудь подходящего?)

26

Athenodora Volturi..

Ванесса Хадженс?)

27

Sulpicia Volturi
ой, нет, её тоже как-то не очень.) может, Нину Добрев?) она вроде свободна.)
в общем, буду думать над анкетой.)

28

Athenodora Volturi..

хорошо.)

29

Придержите еще, пожалуйста, Emily Young http://revealer.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

30

roundabout

хорошо.)

31

добрый вечер) как я понял, игра идёт по эпизодам?)посты от какого лица?
принимаете неканонов мужского пола к Калленам?

32

Оо написал(а):

добрый вечер) как я понял, игра идёт по эпизодам?)посты от какого лица?принимаете неканонов мужского пола к Калленам?

да, по эпизодам. писать можете от любого лица. Если хотите присоединиться, то подробно опишите этот момент в анкете.

33

Здравствуйте.
Хотела поинтересоватьс Джейн Волтури придержана за кем-то или нет?
В акцих она выделена курсивом, а в списках персонажей нет, это вводит в заблуждение, знаете ли)

34

edelweiss написал(а):

Здравствуйте.Хотела поинтересоватьс Джейн Волтури придержана за кем-то или нет?В акцих она выделена курсивом, а в списках персонажей нет, это вводит в заблуждение, знаете ли)

Джейн свободна, Вы можете занять роль.

35

Isabella Swan написал(а):

Джейн свободна, Вы можете занять роль.

превосходно, тогда придержите её)

36

Добрый день,кто нужен из ж.персов?)

37

Текилла написал(а):

Добрый день,кто нужен из ж.персов?)

все. кто Вам нравится?

38

Скажите, а роль Джейн свободна?

39

Cherie

е просили придержать.

40

а не могли бы вы обновить список персонажей? а то не понятно, кто занят а кто свободен. мечешься от акции к списку и не знаешь, там свободно, там занято о_О

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » twilight saga: the edge of reality » информационная » вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно