Вас приветствует ролевая « twilight saga: the edge of reality». На данной ролевой введена эпизодическая система игры. Подробнее Вы можете прочитать ниже:

1.Эпизодическая система – это система, состоящая из отыгрышей эпизодами. На ролевой « twilight saga: the edge of reality» имеется 4 подфорума для эпизодической игры. В одном из этих подфорумов Вы можете создать тему, в первом посте которой Вы обязаны написать дату, время, тему и игроков, задействованных в отыгрыше.

2.Разделы игры.

На «the edge of reality» разделы игры устроены так:
сюжетные эпизоды -  при эпизодической системе игра ведется по эпизодам. во главе угла стоит событие или сюжет, ограниченные сутью отыгрыша, участниками, частично временем, но не единой локацией. не стоит бояться малых объемов эпизода. если он важен для сюжета или персонажа, для дальнейшего его развития, то можете его открывать.
личные эпизоды -  в этом подразделе любой игрок форума может открыть свой эпизод, оформив его в соответствии со специальным шаблоном. эти эпизоды не касаются напрямую основного сюжета игры, но проходят в реальном времени, параллельно основному сценарию. мастера игры не вмешиваются в игру без необходимости и приглашения.
эпизоды вне игры -в этом подразделе любой игрок форума может открыть свой эпизод, оформив его в соответствии со специальным шаблоном. он предназначен для отыгрыша событий, которые не вошли в основную игру, но имеют право на существование, вне зависимости от места и времени происходящего. мастера игры не вмешиваются в игру.
эпизоды прошлого- у вас имеется желание отыграть какой-то эпизод из прошлого? но это обязательно должен быть эпизод, который имел место быть в прошлом. также он обязан быть обусловлен сюжетом, и не перечить событиям в нем. квесты прошлого, так же отыгрываются здесь. личные события или обстоятельства, которые не имеют влияния.

3.Как начать игру?
Если Вы хотите начать игру, то можете просто написать в теме поиска партнера или же напасать в ЛС игроку и открыть игру в одном из подразделов игры.

4.Краткие эпизоды.
Даже если Ваш эпизод не больших размеров не пугайтесь, что администрация может запретить Вам его отыграть. Это Ваша игра и Вам решать, как развивать игру.

5.Хочу отыграть что-то, что не касается сюжета.

Именно для этого создан подфорум – эпизоды вне игры. Но, не стоит забывать, что мы не всемогущие.

twilight saga: the edge of reality. 2009 - 2010©